Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x120 ET45 DIA82,1
Фото 3 | от 7 290 до 10 587 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x120 ET45 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x120 ET45 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA82.1 (crystal silver) 1001 | 9 908 грн. |
Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA82.1 crystal silver | 10 279 грн. |
Ronal R55 8.5x18 5x120 ET45 DIA82.1 CS | 9 415 грн. |
Диски Ronal R55 8,5x18 5x120 ET45 DIA82,1 (crystal silver) | 9 907 грн. |
Ronal R55 SUV (R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA82.1) CS | 9 970 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие