Литой диск Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,5
Фото 3 | от 10 436 до 13 846 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 11 799 грн. |
Ronal R55 SUV CS R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 12 604 грн. |
Ronal R55 Suv R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Matt Black | 10 436 грн. |
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 11 799 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz-Frontkopiert (R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 12 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие