Литой диск Ronal R56 8x18/5x114,3 ET45 DIA72
Фото 3 | от 8 594 до 10 503 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 8x18/5x114,3 ET45 DIA72 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 8x18/5x114,3 ET45 DIA72
Сортировать
Ronal R56 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.1 Matt Black | 9 417 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72) | 9 199 грн. |
Ronal R56 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.1 Mattschwarz) | 10 503 грн. |
Диски Ronal R56 8x18 5x114,3 ET45 DIA72 (matt black) (1001139179) | 8 594 грн. |
Закрыть
Похожие