Литой диск Ronal R59 7x16/4x100 ET38 DIA68,1
Фото 6 | от 6 611 до 9 574 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/4x100 ET38 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/4x100 ET38 DIA68,1
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Matt-Red Rim (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA68) | 7 099 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Matt Red Rim 59R6704.03X/M | 9 252 грн. |
Ronal R59 MCR JBM/RR R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA68.0 | 7 755 грн. |
Ronal R59 (7J x 16 4x100 ET38 DIA68.1 Jetblack-mat) | 7 635 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Matt Red Rim | 9 574 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 4x100 ET38 DIA68 (jet black matt red rim) (1001272610 | 6 611 грн. |
Закрыть
Похожие