Литой диск Ronal R61 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,4
Фото 4 | от 7 272 до 8 756 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R61 23
Характеристики
Ronal R61 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R61 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
Ronal R61 Kristallsilber-Matt (R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4) | 7 799 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x108 ET55 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 8 756 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Silver Matt | 8 371 грн. |
Диски Ronal R61 7,5x17 5x108 ET55 DIA63,4 (matt crystal silver) (100233680 | 7 272 грн. |
Закрыть
Похожие