Литой диск Ronal R61 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1
Фото 4 | от 7 820 до 9 581 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R61 23
Характеристики
Ronal R61 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R61 7,5x17/5x112 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 9 581 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Silver Matt 61R7755.37X/030 | 8 094 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1 Kristallsilber) | 9 414 грн. |
Ronal R61 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 8 746 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack Matt Front Polished 61R7 | 7 820 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Silver Matt | 8 371 грн. |
Ronal R61 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack Matt Front Polished | 8 088 грн. |
Закрыть
Похожие