Литой диск 2DRV WH18 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 15 | от 6 840 до 9 499 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH18 11
Характеристики
2DRV WH18 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH18 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH18 Daytonagrau (DG+) (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 9 499 грн. |
WheelWorld WH18 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Daytona Grey High Polished | 8 062 грн. |
Wheelworld WH18 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 351 грн. |
Wheelworld WH18 W7.5 R17 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Dark GunMetal | 8 810 грн. |
WHEELWORLD WH18 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6 ) | 8 960 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие