Литой диск AEZ Reef 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 7 540 до 9 062 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AEZ Reef 18
Характеристики
AEZ Reef 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Reef 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Aez Reef R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 (matt black polished) | 8 350 грн. |
AEZ Reef R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver | 9 062 грн. |
Диски Aez Reef 7,5x17 5x108 ET45 DIA70,1 (matt black polished) | 8 360 грн. |
Aez Reef (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1) MtBP | 8 402 грн. |
Aez Reef 7.5x17 5x108 ET45 DIA70.1 MtBP | 7 540 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие