Литой диск Dezent TA 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 1Фото 7 | от 10 371 до 13 928 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Dezent TA SILVER - Silber (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 10 899 грн. |
Dezent TA (7.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.1) Silver На замовлення з Європи. | 11 896 грн. |
Dezent TA W7.5 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 Silver | 12 420 грн. |
Dezent TA (7.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.1 Silver) | 12 387 грн. |
Dezent TA (7.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 12 130 грн. |
Dezent A (7.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 13 928 грн. |
Диски Dezent TA 7,5x19 5x114,3 ET45 DIA64,1 (silver) (1001505646) | 10 371 грн. |
Диски DEZENT TA silver R19 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA64,1 ID313477 | 11 827 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие