Литой диск Ronal R65 6,5x16/4x100 ET35 DIA68
Видео 2Фото 17 | от 6 487 до 7 544 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 6,5x16/4x100 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x16/4x100 ET35 DIA68
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA68) | 7 099 грн. |
Ronal R65 JBM R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA68.0 | 7 314 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 4x100 ET35 DIA68 (silver) (1001901007) | 6 487 грн. |
Ronal R65 Silber (R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA68) | 6 999 грн. |
Ronal R65 S R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA68.0 | 7 544 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 4x100 ET35 DIA68 (jet black matt) (1001901006) | 6 528 грн. |
Диски Ronal R65 R16 W6,5 PCD4x100 ET35 DIA68 ID35453 | 6 880 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие