Литой диск Rial Lucca 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,3
Видео 4Фото 9 | от 6 854 до 7 276 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,3
Сортировать
Rial Lucca diamond black R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 | 7 038 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Black Polished Front LUC65640A23 | 7 040 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Black Polished Front | 7 276 грн. |
Rial Lucca polar silver R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 | 6 854 грн. |
Диски Rial Lucca 6,5x16 4x100 ET40 DIA63,3 (diamond black front polished) | 6 941 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие