Литой диск Ronal R65 8x19/5x108 ET50 DIA76
Видео 2Фото 17 | от 9 710 до 10 948 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8x19/5x108 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8x19/5x108 ET50 DIA76
Сортировать
Ronal R65 Cerium Grey (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA76) | 10 399 грн. |
Ronal R65 Silver R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA76.0 | 10 304 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x108 ET50 DIA76 (silver) (1002049380) | 9 710 грн. |
Ronal R65 Silber (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA76) | 10 299 грн. |
Ronal R65 Jetblack-Matt (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA76) | 10 299 грн. |
Ronal R65 Jetblack Matt R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA76.0 | 10 948 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x108 ET50 DIA76 (grey) (1002074230) | 9 834 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x108 ET50 DIA76 (jet black matt) (1002058398) | 9 751 грн. |
Диски Ronal R65 S R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA76 ID316342 | 9 804 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие