Поверхностный насос Rosa JS 100
Rosa JS 100 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosa JS 100
Все цены 9 →Насос відцентровий Rosa JS 100 1,1кВт (нержавійка) 3021408 | 2 729 грн. |
Насосна станція ROSA JS100/24ss нержавіючий гідроакумулятор 24л автоматика | 4 382 грн. |
Насосна станція ROSA JS100/24 гідроакумулятор 24л автоматика | 3 698 грн. |
Насос поверхневий центробіжний ROSA JS100 1,1кВт 50м напір 50л/хв продукти | 2 263 грн. |
Насосна станція Rosa JS 100 (1.1 кВт, 50 л, H-50 м, Q-50 л/хв) | 5 599 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →