Поверхностный насос Wetron 775054
Фото 6 |
Wetron 775054 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775054
Все цены 13 →Садовый насос Wetron JETS100 (775054) | 3 709 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Wetron 1.1 кВт 60 л/хв 775054 | 2 590 грн. |
Насос центробежный самовсасывающий Wetron 1.1кВт Hmax 50м Qmax 60л/мин нер | 2 911 грн. |
Wetron Wetron JETS80 (775054) 775054 | 2 998 грн. |
Насос Wetron 1.1 кВт Hmax 50 (775054) | 2 998 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →