Поверхностный насос Nowa JY 1100-5060 (148878)
Фото 7 |
Nowa JY 1100-5060 центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowa JY 1100-5060
Все цены 8 →Насос поверхневий струминний NOWA JY 1100-5060 148878 | 3 092 грн. |
Nowa Nowa JY 1100-5060 | 3 212 грн. |
Насос поверхневий струменевий NOWA JY 1100-5060 (148875) | 3 735 грн. |
Насос струменевий Nowa JY 1100-5060 148878 | 3 212 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Nowa JY 1100-5060 (148878) | 3 735 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →