Всесезонная шина Rosava BC-48 175/70 R13 82T
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Rosava BC-48 175/70 R13 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava BC-48 175/70 R13 82T
Все цены 40 →Росава БЦ-48 Capitan 175/70 R13 82T | 1 208 грн. |
Rosava BC-48 Capitan 175/70 R13 82T | 1 359 грн. |
Шина Rosava BC-48 175/70 R13 82T | 1 243 грн. |
Rosava Bc-48 (175/70R13 82T) | 1 228 грн. |
Всесезонные шины Росава БЦ-48 Capitan 175/70 R13 82T 80001 | 1 259 грн. |
eще 20 предложений
1 0 4 2 |
Резина не погана й по ціні й експлуатуючим факторах ! Є свої плюси й мінуси а саме що рівень тиску бажано тримати завжди десь в районі від 1.9-2.0 атм бо якщо дати 1.6чи 1.7 то є вірогідність при потратлянні в яму можна погнути диск ! Й важливо не перекачувати більше 2.1атм бо потім будеш їхати як на повозці становиться дуже жорстка й починає скакати по дорозі ! Приваблива ціна , не шумна по трасі , добре тримає дорогу та навіть в ливень по трасі майже не пливе якщо не їхати більше 60-80км/ч ! По снігу їде гарно ! На гололеді не їде ! Дуже чутлива до рівня тиску який ви накачаєте ! Станислав Г: пользуюсь Rosava BC-48 175/70 R13 82T более года |
У меня на жигулях стоит покупал еще по 370грн. резина отличная даже не ожидал мягкая до этой стояла бц-11 эта дубовая ощущался каждый камушек как на телеге подскакивал. Мягкая цена была хорошая. Не заметил. Сергей Кравченко: пользуюсь Rosava BC-48 165/70 R13 79T более года |
За 2 года прошел 80 000 еще осталось до катать до зимы За 2 года на ВАЗ 21011,протектор в пределе допустимого.Сухая и мокрая дорога летом 5 балов,зимой и в кашу выгребался на отлично. После полутора год потрескалась,но не спускала |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →