Электрочайник Rotex RKT25-B бирюзовый
Фото 5 |
Rotex RKT25-B 2020 годдвойные стенки бежевый бирюзовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT25-B бирюзовый
Все цены 15 →Rotex RKT25-B | 820 грн. |
Електрочайник Rotex RKT25-B | 745 грн. |
Чайник ROTEX RKT25-B | 765 грн. |
Електрочайник ROTEX RKT25-B | 599 грн. |
Rotex RKT25-B | 599 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Rotex RKT25-B
Цены на Rotex RKT25-B |
---|---|---|---|---|
Rotex RKT25-P бежевый | от 549 грн. | 41 предложение | ||
Rotex RKT25-B бирюзовый | от 577 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →