Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Rotex

Электрочайник Rotex RKT25-P бежевый

Фото - Электрочайник Rotex RKT25-P бежевый
Фото 5
Rotex RKT25-P
бежевый бирюзовый
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
2 л
Потребляемая мощность
1500 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Индикатор уровня воды
отсутствует
Двойные стенки
Материал
пластик
Источник питания
230 В
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника

Купить Rotex RKT25-P бежевый

Електрочайник Rotex RKT25-P

Маркетплейс: Rozetka.ua  Магістраль С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
745 грн.

Чайник Rotex RKT25P (Ротекс)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Exrot shop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
689 грн.

Чайник Rotex RKT25-P

Маркетплейс: Rozetka.ua  DekaNova С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
699 грн.

Динамика цен на Rotex RKT25-P бежевый

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Rotex RKT25-P

Цены на Rotex RKT25-P
Rotex RKT25-P бежевыйот 689 грн.4 предложения
Rotex RKT25-B бирюзовыйот 668 грн.10 предложений