Корм для собак Royal Canin Mobility Support 2 кг
Royal Canin Mobility Support 2 kg 2 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Mobility Support 2 кг
Сухий корм для дорослих і літніх собак Royal Canin Mobility Support при за | 765 грн. |
Корм Royal Canin Mobility Support Canine сухий для здоров'я суглобів доросСухий корм-дієта для собак із захворюваннями опорно-рухового апарату. Збалансований раціон для підтримання здоров'я та віднов... ещелення суглобів у дорослих собак після операційного втручання або травм. Показання: Підтримання здоров'я та рухливості суглобів у собак Протипоказання: Період зростання Лактація, вагітність Чому варто придбати? Формула, містить хондрої Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 850 Пожаловаться | 808 грн. |
Сухий корм для собак Royal Canin Mobility C2P+ 2 кг - свійський птах | 723 грн. | Продавец: lick&bark |
Сухий корм для собак Royal Canin MOBILITY SUPPORT DOG 2 кг | 850 грн. | Продавец: Zoo Friends... |
Корм для дорослих собак ROYAL CANIN MOBILITY SUPPORT DOG 2 кг | 808 грн. | Продавец: Animal Towns... |
Серия Royal Canin Vet DietСравнить в таблице →
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: свиная печень, свинина, злаки, рис, овощи, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
от 586 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 126 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 100 грн.
консервы, 12 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для иммунной системы, для привередливых, комплекс антиоксидантов, в составе: печень птицы, свинина, мясо птицы, протеины, класс: супер-премиум
от 4 197 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 282 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 110 грн.
консервы, 1 шт, 0.19 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, молоко, жиры, класс: супер-премиум
от 645 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 525 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: протеины, злаки, тапиока, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 281 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 242 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 080 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: рис, мука из куриных субпродуктов, кукуруза, класс: супер-премиум
от 3 075 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, для костей, в составе: клетчатка, мясо птицы, тапиока, протеины, злаки, овощи, минералы, вита, класс: супер-премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 459 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, от ожирения, для сердца, в составе: мясо птицы, мясо животных, яйца, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 131 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо птицы, печень птицы, протеины, овощи, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 443 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, для костей, в составе: клетчатка, мясо птицы, тапиока, протеины, злаки, овощи, минералы, вита, класс: супер-премиум
Показания:
- Для улучшения подвижности суставов
- Поддержка функций суставов после хирургических вмешательств и травм
- Возраст до 6 месяцев
- Лактация
Модификации Royal Canin Mobility Support
Цены на Royal Canin Mobility Support |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Mobility Support 2 кг | от 723 грн. | 5 предложений | ||
Royal Canin Mobility Support 12 кг | от 3 520 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, для костей, в составе: клетчатка, мясо птицы, тапиока, протеины, злаки, овощи, минералы, вита, класс: супер-премиум
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 616 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум