Смеситель Rubineta Yuta Y-10/K Mars (Y10K03)
Rubineta Yuta Y-10/K Mars |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rubineta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rubineta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rubineta Yuta Y-10/K Mars
Змішувач для ванни Rubineta Y-10/K MARS монолітний корпус, лійки, шланг Y1 | 1 382 грн. |
Змішувач-кран для ванни RUBINETA Yuta Y-10/K Mars Y10K03 з душовим гарніту | 1 923 грн. |
Змішувач для ванни з душкомплектом Rubineta Mars Y-10/K Y10K03 хром | 2 884 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Rubineta Yuta Y10K03:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →