Электрочайник Russell Hobbs Precision Control 21150-70 2200 Вт 1.7 л белый
Видео 2Фото 6 |
Russell Hobbs Precision Control 21150-70 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Купить Russell Hobbs Precision Control 21150-70 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 6 →Електрочайник Russell Hobbs Precision Control 21150-70 | 1 850 грн. |
Russell Hobbs Precision Control 21150-70 | 1 699 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Precision Control 21150-70 | 1 650 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Precision Control 21150-70 | 1 980 грн. |
Електричний чайник Russell Hobbs Precision Control 21150-70 (DT) | 2 021 грн. |
Russell Hobbs 21150-70 | 1 939 грн. |
Отзывы 19 | 2 1 3 10 |
Не рекомендую данный чайник, т.к. через месяц не очень интенсивного использования перестал греть воду (светится температура, он включен, но не греет). Уже два раза сдавали в сервисный центр, через 5 дней опять не работает, меняли плату какую-то и вот через неделю использования он опять не греет. Уже просто хочется его выкинуть. Быстро греет, есть функция подогрева до нужной температуры Перестал греть воду через месяц использования пользуюсь Russell Hobbs Precision Control 21150-70 месяц и более рекомендую не покупать |
качество сборки на пять баллов,надежный, удобный. очень доволен. качаственный чайник, мощный, привлек внимание своей функцией поддержания температуры, можно не бегать постоянно и триста раз кипятить потом забывать и снова кипятить. включил налил настроил вспомнил выпил. не увидел |
Британский производитель Russell Hobbs выпускает различную бытовую технику для кухни и не только. Чайник серии Precision Control с артикулом 21150-70 уже своим названием намекает о возможностях точного контроля, в данном случае — температуры нагрева воды.
Большой диапазон температур
С помощью чайника Russell Hobbs Precision Control 21150-70 можно не только вскипятить, но и нагреть воду до нужной температуры в широком диапазоне от 25 до 95 градусов (с шагом в 5 пунктов). Это пригодится для заваривания любых видов чая (зеленого, белого, черного, японского) и растворимого или молотого кофе, приготовления детского питания, замеса теста и т.д. Нужную температуру (кроме кипятка) можно поддерживать до 40 минут.
Помимо терморегулятора в чайнике предусмотрен термометр. Он измеряет температуру внутри колбы в режиме реального времени и выводит соответствующее значение на дисплей с подсветкой, расположенный на корпусе. Он же упрощает управление режимами нагрева и поддержания температуры.
Информативный, удобный, быстрый
Пластиковый чайник вмещает 1,7 литра (5 – 6 чашек) и достаточно быстро нагревает воду (мощность 2200 Вт). Из-за обилия пластмассовых элементов в начале эксплуатации многие пользователи отмечают характерный неприятный запах.
К недостаткам модели можно отнести расположение индикатора уровня воды относительно дисплея и кнопок управления: они находятся на противоположных сторонах, так что корпус приходится часто разворачивать. Нивелировать это призвана поворотная база прибора. Также предусмотрен отсек для шнура, съемный фильтр от накипи, защитное выключение при полном выкипании воды.
Как для своей невысокой цены Russell Hobbs Precision Control 21150-70 весьма функциональная и интересная модель, которая даже превосходит возможности некоторых более продвинутых аналогов.
- Съемный фильтр