Мультипечь Russell Hobbs SatisFry Air & Grill 26520-56
Видео 4Фото 11 |
Russell Hobbs SatisFry Air & Grill 26520-56 |
|
7 режимов приготовления: режим аерофритюрницы, режим гриля, режим жарки, режим обжарки, режим выпечки, режим медленного приготовления и режим поддержания температуры
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs SatisFry Air & Grill 26520-56
Все цены 45 →Russell Hobbs Russell Hobbs 26520-56 | 8 259 грн. |
Мультипіч Russell Hobbs SatisFry Air & Grill, 1745Вт, чаша-5,5л, сенсо | 8 999 грн. |
Russell Hobbs SatisFry Air & Grill 26520-56 | 8 999 грн. |
Фритюрниця Russell Hobbs SatisFry 26520-56 Air & Grill | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Чашу и решетку для гриля можно мыть в посудомоечной машине.
ПохожиеСравнить в таблице →