Мойка высокого давления Karcher K 4 Premium Power Control (1.324-130.0)
Видео 1Фото 10 |
Karcher K 4 Premium Power Control |
|
На пистолете расположен индикатор режима давления
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher K 4 Premium Power Control
Все цены 11 →Мінийка високого тиску Karcher K4 Premium Power Control 1.324-130 1.324-13 | 13 899 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K4 Premium Power Control 1.324-130.0 | 13 405 грн. |
Мінімийка високого тиску Karcher K 4 Premium Power Control (1.324-130.0) | 11 489 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher K4 Premium Power Control 1.324-13 | 13 079 грн. |
Karcher K4 Premium Power Control 1.324-130.0 | 12 760 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →