Палатка Salewa Litetrek III (00-0000005623)
Видео 10Фото 9 |
Salewa Litetrek III
2 -местная
2.1 кг
3 -местная 3 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:2.96 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Salewa Litetrek III
Все цены 10 →Палатка Salewa Litetrek III Tent 5623 5315 - UNI (013.003.0973) 972255 | 16 731 грн. |
Намет Salewa LITETREK III TENT 5623 5315 - UNI - сірий 013.003.0973 | 17 990 грн. |
Salewa Litetrek Iii Namiot Szary 2019 | 14 960 грн. |
Salewa Litetrek Iii Namiot Szary 2019 | 15 334 грн. |
Salewa Litetrek Iii Namiot Szary 2019 | 15 708 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Salewa Litetrek III
Цены на Salewa Litetrek III |
---|---|---|---|---|
Salewa Litetrek II | от 14 200 грн. | 19 предложений | ||
Salewa Litetrek III | от 13 675 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →