Катушка Salmo Diamond Feeder 5 5040FD
Salmo Diamond Feeder 5 5040FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Feeder 5 5040FD
Все цены 6 →Котушка фідерна безінерційна Salmo Diamond FEEDER 5 40FD (5040FD) | 1 176 грн. |
Котушка безынерционная Salmo Diamond FEEDER 5 40FD (5040FD ) | 1 176 грн. |
Котушка Salmo Diamond Feeder 5 4000FD (5040FD) | 1 176 грн. |
Котушка Salmo Diamond Feeder 5 4000FD (5040FD) | 1 568 грн. |
Котушка Salmo Diamond FEEDER 5 4000FD 5.1:1 (5040FD) | 1 568 грн. |
Котушка Salmo Diamond FEEDER 5 4000FD 5.1:1 (5040FD) | 1 176 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →