Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 26Фото 29 |
Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G 5G
Камера:4 модуля, 108 МП, + 12 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:181 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 9 →Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 8/128GB Awesome White A736Дисплей: 6.7" Super AMOLED Plus (1080 x 2400) / 393 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / Процесор: Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G... еще5G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 670 & 4x1.8 GHz Kryo 670) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (замість другої SIM) / Камера: Четверна 108 МП (f/1.8) + 12 МП (f/2.2) + 5 МП (f/2.4) + 5 МП (f/2.4) / LED flash / Панорама / HDR / Фронтальна 32 МП (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS (A-GPS, Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 18 886 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 8/128GB Awesome White A736Дисплей: 6.7" Super AMOLED Plus (1080 x 2400) / 393 ppi / Corning Gorilla Glass 5 / Процессор: Qualcomm SM7325 Snapdragon 778... ещеG 5G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 670 & 4x1.8 GHz Kryo 670) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (вместо второй SIM) / Камера: Четверная 108 МП (f/1.8) + 12 МП (f/2.2) + 5 МП (f/2.4) + 5 МП (f/2.4) / LED flash / Панорама / HDR / Фронтальная 32 МП (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 18 537 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 8/128GB White (SM-A736BZWG) Galaxy A73 5G 8 | 18 792 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 8/128GB White (SM-A736BZWG)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 17 999 грн. |
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G 8/128GB White (SM-A736BZWG) SM-A736BZWG | 18 444 грн. |
eще 4 предложения
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 17 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 14 345 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 14 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 11 833 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 11 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 7 099 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 850 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 9 460 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 11 415 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 13 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 9 900 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 7 051 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 859 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 770 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 339 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 8 799 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 6 700 грн.
6.7 ", 393 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 730, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 9 854 грн.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 9 999 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 5 384 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
Цікаво споглядати, як на сьогодні цей смартфон, перетворився на всрате, старе і нікому не потрібне лайно. А іще вчора, всі техноблогери, захлиналися у бравурній блювоті порівняльних обзорів . Тепер все, ніхто більше і не згадає про нього.... Комментарии 2
А що не так з ним?
Да не обращай внимание, человек пришел высраться в комментарии) |
Добавить отзыв
Видеообзоры
e Agora? Xiaomi POCO F3 vs GALAXY A73 5G - Comparativo QUAL MELHOR?
12 мая 202244 569 просмотров
تشتري السامسونج A52s ولا ال A73 الجديد هتغير رأيك بعد الڤيديو
8 мая 2022544 792 просмотра
Este es el Samsung GALAXY A73 5G + Galaxy S21 FE
18 ноября 202138 976 просмотров
فتح صندوق موبايل سامسونج A73 5G Samsung galaxy A73 5G Unboxing
25 мая 20223 902 просмотра
Bạn chọn máy nào: Galaxy A73 5G và Galaxy S21 FE
3 мая 202252 309 просмотров
รีวิว Galaxy A73 5G | เทพประจำ A Series ต้นปีนี้
11 апреля 2022286 214 просмотра
Don't Buy Galaxy A73 5g | Samsung Galaxy A52s Vs Samsung Galaxy A73 5g
6 апреля 202216 876 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G #shorts #samsung #galaxy #иваново
7 марта 2023190 просмотров
Обзор на новый смартфон Samsung Galaxy A73 5G 8/256GB 2022
12 октября 202215 572 просмотра
Смартфон Samsung Galaxy A73 5G Белый
8 марта 2023276 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G vs Samsung Galaxy A53 5G
3 июня 2022820 просмотров
Samsung Galaxy M53 5G vs Samsung Galaxy A73 5G
28 июня 20221 919 просмотров
#Samsung A73 5g Full Unboxing #Samsung Galaxy #Samsing Galaxy A73 Full Review
13 августа 2022480 просмотров
Samsung galaxy A73 5G,samsung live airpods unboxing review,features,camera quality with pros & cons.
8 июля 2022780 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G Unboxing & First Look Price, Features & Review in Hindi #shorts
12 апреля 2022348 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G Unboxing and Specifications #samsung #samsunggalaxy #smartphone
22 октября 2022114 просмотра
UNBOXING SAMSUNG GALAXY A73 5G #samsung #A735G #iligancity #unboxingvideo
4 июля 2022115 просмотров
Samsung Galaxy A73 Test game Fortnite | Snapdragon 778G 5G, 120Hz Display
11 июля 202212 257 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G vs Samsung Galaxy S21 FE | Full Comparison
14 августа 2022676 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G Fastest Unboxing #shorts #galaxya73 #unboxing
14 апреля 2022377 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G VS Samsung Galaxy S20 FE 2022 | COMPARISON
18 апреля 2022162 просмотра
Samsung Galaxy A73 5G Unboxing
12 июня 2022465 просмотров
Samsung Galaxy A73 5g unboxing,Setup, 108 mp IOS Camera, IP67 Water and dust resistance @Samsung
1 мая 2022499 просмотров
SAMSUNG GALAXY A73 5G UNBOXING AND REVIEW VIDEO AMOLED DISPLAY MOBILE PRINSU UNBOXING 5000mAhbattery
13 апреля 2022175 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G Mobile unboxing and Review in tamil 108 Mp main camera
6 июля 2022228 просмотров
Samsung Galaxy A73 5G - Unboxing | Hands-On | IP67 Design | 108 MP OIS Camera | Snapdragon 778G CPU
19 апреля 2022302 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A73 5G
Цены на Samsung Galaxy A73 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 12 339 грн. | 34 предложения | ||
Samsung Galaxy A73 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 17 999 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Galaxy A73 5G 256 ГБ / 8 ГБ | от 18 295 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 18 295 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 181 г
от 15 900 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 1, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 205 г
от 14 650 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г