Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 32 ГБ
Видео 19Фото 10 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 32 ГБ
Все цены 41 →Планшет Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200 WiFi 3/32GB Dark Grey SM-X200NZAASEK | 6 499 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A8 3/32 WiFi (SM-X200NZAASEK) Dark Grey | 6 499 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A8 WiFi 3/32 Dark Grey SM-X200NZAASEK | 6 499 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A8 WiFi 3/32 (SM-X200NZAASEK) Dark Grey | 6 499 грн. |
Планшет Samsung Galaxy Tab A8 10.5 3/32GB Wi-Fi Dark Grey (SM-X200NZAA) | 8 296 грн. |
хороший планшет,хорошая цена,нормальный процессор,имеет розём для наушников,большой,очень хорошая цена, брендовый. хорошая цена,имеет розём для наушников,большой,очень хорошая цена, брендовый. хотелось бы немного больше яркости. Дима Васильев: пользуюсь Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64GB 4G более года |
Семейство доступных планшетов от Samsung с ориентацией на повседневные задачи и потребление контента возглавляет модель Galaxy Tab A8 из коллекции 2021 года.
Сбалансированное «железо»
Дабы устройство уверенно «тянуло» любые обыденные задачки, его вооружили уравновешенными «железными» комплектующими в составе восьмиядерного чипсета Unisoc Tiger T618 и 3/32 ГБ памяти. Вдруг места для хранения пользовательской информации покажется мало, в планшете предусматривается слот под карточку microSD для расширения вместимости внутреннего накопителя. Также «под капотом» у модели установлена аккумуляторная батарея емкостью 7040 мАч с функцией умеренно быстрой 15-ваттной зарядки.
Создан для мультимедиа
Лицевую панель Samsung Galaxy Tab A8 2021 занимает экран с размерами по диагонали 10.5 дюймов. Картинка транслируется на дисплее в разрешении 1920х1200 пикселей. По центру одной из широких рамок вокруг экрана размещен объектив 5 МП селфи-камеры. Вместе с тем планшет умеет фотографировать и снимать Full HD видео на 8 МП тыльную камеру. Ну а самое лакомое в модели — это квартет стереодинамиков с поддержкой технологии Dolby Atmos.
Стройняга
На прилавках магазинов электроники планшет представлен в версиях с адаптером беспроводной связи Wi-Fi 5 или LTE-модулем в придачу к нему. Упаковали девайс в «стройный» корпус толщиной всего-навсего 6.9 мм. Металлический задник устройства приятно холодит руки и эффективно рассеивает тепло в режиме эксплуатации под нагрузками. Весит планшет чуточку больше полукилограмма.
Модификации Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021
Цены на Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 32 ГБ | от 5 640 грн. | 41 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 32 ГБ / LTE | от 6 255 грн. | 57 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ | от 6 675 грн. | 67 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ / LTE | от 7 390 грн. | 35 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 128 ГБ | от 8 595 грн. | 15 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 128 ГБ / LTE | от 12 800 грн. | 6 предложений |