Часы-телефон
Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE
Видео 3Фото 9 |
Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE
2023 год6-ое поколениеNFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийWear OSженский календарьMIL-STD-810ЭКГGPSкартыстекло из сапфираBluetooth v 5беспроводная зарядкатонкие
Дисплей:1.47 ", 480x480 пикс, Super AMOLED
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Анализ BIA (биоимпедансный анализ, БИА). Функция обнаружения мерцательной аритмии.
В сравнении с предыдущим поколением – чуть больший экран, более производительный процессор и графический чип, более емкий аккумулятор, более детальный анализ сна и работы сердца. Несовместимы с iOS, смартфонами на Android Go и без Google Service.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Galaxy Watch6 44mm LTE
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE
Все цены 30 →Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 6 44mm (Black) (eSIM) SM-R945FZKA | 11 000 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch6 44mm eSIM Black (SM-R945FZKA) | 10 224 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 6 44mm Lte Graphite with Graphite Spor | 11 499 грн. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 6 44mm Lte Graphite with Graphite Sport Ba | 11 399 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE Graphite (SM-R945FZKA) EU | 10 829 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE:
- Биоимпедансный анализ – ализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма
Модификации Samsung Galaxy Watch6
Цены на Samsung Galaxy Watch6 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Watch6 40mm | от 7 100 грн. | 85 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 40mm LTE | от 10 019 грн. | 62 предложения | ||
Samsung Galaxy Watch6 44mm | от 7 760 грн. | 99 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE | от 9 975 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →