Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm
Видео 44Фото 11 |
Круглые умные часы с экраном 42 мм — это четвертое поколение носимых гаджетов от компании Samsung. Модель можно отнести к решениям среднего ценового сегмента, которое обзавелось хорошим оснащением. Так, стальной корпус соответствует армейскому стандарту MIL-STD-810, дисплей закрыт защитным стеклом Gorilla Glass DX+, а водонепроницаемость в 5 АТМ дает возможность заниматься плаванием в часах (на пресной воде).
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm оснащены GPS-модулем, Bluetooth v 5.0, NFC (поддерживают бесконтактную оплату Samsung Pay). «Начинка» также включает 2-ядерный процессор Exynos W920, 1.5 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти, встроенный микрофон и динамик для громкой связи. Для взаимодействия с моделью предложен сенсорный 1.2-дюймовый экран Super AMOLED с высоким разрешением и поддержкой режима Always on Display.
Девайс «умеет» измерять пульс, сердечный ритм, давление, насыщение крови кислородом, отслеживать сон и уровень стресса, вести женский календарь. Поклонникам спорта и тренировок предложено 90 спортивных режимов, а ценителям музыки — встроенный плеер. Автономность зависит от интенсивности применения и колеблется от 40 часов до 5 суток. Стоит также отметить, что в продаже встречается родственная версия на 46 мм, которая отличается только габаритами, а также вариации с LTE, то есть поддержкой SIM-карт.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm
Все цены 21 →Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 4 Classic 42mm (SM-R880) Black Approve | 5 173 грн. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic 42mm Silver (SM-R880NZSA) | 8 099 грн. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic 42mm (SM-R880) Black Approved Ви | 5 122 грн. |
Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm Black (SM-R880NZKA) | 7 403 грн. |
Samsung Galaxy Watch 4 42mm Classic Black (SM-R880NZKA) | 9 920 грн. |
1 1 2 4 |
OLED дисплей, функціонал, Wear OS Автономність. Годинник при вимкненому GPS, вимкненому AOD та без будь яких тренувань тримає заряд 2 доби ANGELov: пользуюсь Samsung Galaxy Watch4 Classic 46mm LTE несколько месяцев |
Коли обирав смартгодинник, дуже сподобався дизайн і відчуття від обертального безеля для навігації. Також користуюсь Samsung A52s, тож законнектилось все швидко. Подобається Wear OS від Гугла, де можна завантажувати різні додатки з Плеймаркету (зручно у Spotify перемикати треки та регулювати гучність) і безліч різних watch faces. Також наявність NFC корисна для оплат. Ну і всі різні датчики і набори для тренувань також на місці. Дизайн, обертальний безель, Wear OS Автономність (але для смарт-годинника не дивно) Nightwish2517: пользуюсь Samsung Galaxy Watch4 Classic 46mm более года |
Все супер
Безпровідна зарядка на магніті Nfc це плюс Але треба код ставити на годинник Автономность самий великий мінус
Включав секундомір і таймер, заряд падав на очах За 2 години точно не памятаю %30+ зжерло Ціна Ціну могли б і скинути на автономність Але з таким дисплеєм і функціями можна і раз вдень виділити 1год. 30хв.(Приблизно) на зарядку Руслан Кулічков: пользуюсь Samsung Galaxy Watch4 Classic 46mm несколько месяцев |
Модификации Samsung Galaxy Watch4 Classic
Цены на Samsung Galaxy Watch4 Classic |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm | от 5 122 грн. | 21 предложение | ||
Samsung Galaxy Watch4 Classic 42mm LTE | от 6 772 грн. | 20 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch4 Classic 46mm | от 6 376 грн. | 41 предложение | ||
Samsung Galaxy Watch4 Classic 46mm LTE | от 6 599 грн. | 33 предложения |
безіль і це було остаточним фактором під час вибору між цією моделлю та Samsung Galaxy Watch 5 Pro .