Умные часы
Samsung Galaxy Watch6 40mm
Видео 3Фото 9 |
Samsung Galaxy Watch6 40mm
2023 год6-ое поколениеNFCбесконтактная оплатавозможность говоритьплеерустановка приложенийWear OSженский календарьMIL-STD-810ЭКГGPSкартыстекло из сапфираBluetooth v 5беспроводная зарядкатонкие
Дисплей:1.31 ", 432x432 пикс, Super AMOLED
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Анализ BIA (биоимпедансный анализ, БИА). Функция обнаружения мерцательной аритмии.
В сравнении с предыдущим поколением – чуть больший экран, более производительный процессор и графический чип, более емкий аккумулятор, более детальный анализ сна и работы сердца. Несовместимы с iOS, смартфонами на Android Go и без Google Service.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Galaxy Watch6 40mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Watch6 40mm
Все цены 84 →Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 6 40mm (Black) SM-R930NZKA | 7 800 грн. |
Samsung Watch 6 40mm Black (SM-R930NZKASEK) | 11 999 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 6 40mm SM-R930 Gold (SM-R930NZEASEK) S | 11 999 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch6 40mm Graphite (SM-R930NZKASEK) SM-R93 | 11 999 грн. |
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch6 40mm Black (SM-R930NZKA) | 7 234 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Samsung Galaxy Watch6 40mm:
- Биоимпедансный анализ – ализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма
Модификации Samsung Galaxy Watch6
Цены на Samsung Galaxy Watch6 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Watch6 40mm | от 7 100 грн. | 84 предложения | ||
Samsung Galaxy Watch6 40mm LTE | от 10 019 грн. | 64 предложения | ||
Samsung Galaxy Watch6 44mm | от 7 767 грн. | 104 предложения | ||
Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE | от 9 975 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →