Аккумулятор / батарейка Samsung INR21700-50S 5000 mAh 35A
Samsung INR21700-50S 5000 mAh 35A большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung INR21700-50S 5000 mAh 35A
Аккумулятор Li-Ion 21700 Samsung SDI INR21700-50S 5000мАч 20А SDI-INR21700 | 420 грн. |
Акумулятор Samsung INR21700-50S 5000 mAh Li-ion 3.7V без захисту (промисло | 385 грн. |
Акумулятор Samsung 21700 Li-Ion INR21700-50S 5000mAh, 50A, 4.2/3.6/2.5V Gr | 579 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →