Аккумулятор / батарейка Samsung INR21700-40T 4000 mAh 35A
Samsung INR21700-40T 4000 mAh 35A большая емкость |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung INR21700-40T 4000 mAh 35A
Все цены 11 →Аккумулятор Samsung 40T(40T3) INR21700 35A 4000 mah | 310 грн. |
Аккумулятор 21700 Li-Ion Samsung INR21700-40T 4000mAh, 35A, 4.2 / 3.6 / 2. | 349 грн. |
Акумулятор Samsung INR21700 40T 4000 mAh Li-ion 3.7V без захисту (промисло | 190 грн. |
Акумулятор Samsung 21700 Li-Ion 4000 mAh INR21700-40T(40T3) | 272 грн. |
Акумулятор 21700 Li-Ion INR21700-40T 4000mAh, 35A, 4.2/3.6/2.5V Samsung (I | 350 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →