Холодильник Samsung RB34T675ESA серебристый
Фото 5 |
Samsung RB34T675ESA серебристый серебристый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung RB34T675ESA серебристый
Все цены 8 →Холодильник з морозильною камерою Samsung RB34T675ESA | 23 250 грн. |
Samsung RB34T675ESA | 25 860 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Samsung RB34T675ESA | 26 800 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Samsung RB34T675ESA RB34T675ESA/EF | 30 935 грн. |
Samsung RB34T675ESA | 35 834 грн. |
Лидер инноваций
Холодильник Samsung RB34T675ESA является лидером в области инноваций и представляет собой не только стильное устройство, но и обладает множеством технических новшеств. Во-первых, он оснащен 7-ступенчатым инверторным компрессором с гарантией на 20 лет. Этот компрессор обеспечивает стабильную температуру в режиме реального времени, отслеживая данные с датчиков. Он также характеризуется низким уровнем шума всего 35 дБ, что делает его очень тихим в работе.
Во-вторых, холодильник применяет технологию SpaceMax, которая позволяет увеличить полезный объем до 344 литров, при этом сохраняя небольшие габариты (высота 186 см). Это делает холодильник подходящим даже для небольших кухонь и позволяет разместить внутри больше продуктов. Система вентиляции All-Around Cooling обеспечивает равномерное распределение потоков воздуха, обеспечивая долгосрочное хранение продуктов во всех уголках холодильника. Технология No Frost устраняет образование наледи как в холодильной, так и в морозильной камерах, что освобождает вас от необходимости регулярной разморозки.
Разделяй и властвуй
Этот холодильник предлагает оптимизированное внутреннее пространство, позволяя разделять продукты по категориям для их долгосрочного хранения в оптимальных условиях. В холодильной камере находится бокс Optimal Fresh+ с возможностью деления на две регулируемые по площади зоны и индивидуальными температурными режимами для каждой зоны. Это позволяет хранить мясо и овощи в холодильнике несколько дней без необходимости замораживать их. Ящик Humidity Fresh+ с регулируемой влажностью сохраняет свежесть фруктов и овощей, предотвращая их увядание.
Холодильник также обеспечивает функцию быстрого охлаждения и замораживания как в холодильной, так и в морозильной камерах, хотя производительность морозильной камеры составляет всего 8 кг/сутки. Несмотря на использование продвинутой теплоизоляции, автономность при отключении электропитания составляет всего 9 часов.
Модификации Samsung RB34T675ESA
Цены на Samsung RB34T675ESA |
---|---|---|---|---|
Samsung RB34T675ESA серебристый | от 23 250 грн. | 8 предложений | ||
Samsung RB34T675EBN черный | от 25 099 грн. | 18 предложений |