Холодильник Samsung RF65A967FB1 черный
Фото 23 |
Samsung RF65A967FB1 черный |
|
Двойная дверь холодильной камеры. Мультизона с регулировкой температуры от -23 до 4 °C.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RF65A967FB1 черный
Все цены 13 →Холодильник Samsung RF65A967FB1 | 114 016 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Samsung RF65A967FB1 | 102 900 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RF65A967FB1 | 107 424 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RF65A967FB1 | 123 053 грн. |
Samsung RF65A967FB1 | 102 720 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →