Холодильник Samsung RF65A967ESR нержавейка
Фото 21 |
Samsung RF65A967ESR нержавейка |
|
Двойная дверь холодильной камеры Food Showcase.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RF65A967ESR нержавейка
Все цены 16 →Холодильник Samsung RF65A967ESR | 108 463 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RF65A967ESR | 94 230 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RF65A967ESR | 105 972 грн. |
SAMSUNG RF65A967ESR | 108 950 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RF65A967ESR | 118 685 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →