Карта памяти SanDisk High Endurance microSD U3 256 ГБ (SDSQQNR-256G-GN6IA)
SanDisk High Endurance microSDXC U3 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk High Endurance microSD U3 256 ГБ
Все цены 26 →Карта пам'яті SanDisk 256GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 High Endurance | 1 229 грн. |
Карта памяти SanDisk 256GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 V30 High Endurance | 1 225 грн. |
SanDisk High Endurance 256GB microSDXC Class 10 V30 UHS-1 U3 + адаптер SD | 1 139 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB microSD class 10 UHS-I U3 V30 High Endurance ( | 1 354 грн. |
Карта памяти microSDXC (UHS-1 U3) SanDisk High Endurance 256Gb class 10 V3 | 1 310 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk High Endurance microSD U3
Цены на SanDisk High Endurance microSD U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk High Endurance microSD U3 32 ГБ | от 330 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 64 ГБ | от 393 грн. | 40 предложений | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 128 ГБ | от 581 грн. | 42 предложения | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 256 ГБ | от 1 109 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →