Карта памяти SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 32 ГБ
Видео 1Фото 3 |
SanDisk Ultra microSDHC 320x UHS-I 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 32 ГБ
Все цены 43 →Карта пам`яті SanDisk microSDHC 32GB C10 UHS-I R100MB/s Ultra + SD (SDSQUN | 199 грн. |
SanDisk 32GB microSDHC C10 UHS-I R100MB/s Ultra + SD SDSQUNR-032G-GN3MA | 170 грн. |
SanDisk microSDHC 32GB Ultra Class 10 UHS-I U1 A1 + SD-адаптер (SDSQUNR-03 | 237 грн. |
Карта пам'ятi SanDisk Ultra 32GB microSDHC C10 UHS-I R100MB/s Ultra + SD ( | 199 грн. |
SanDisk SANDISK 32GB microSD class 10 Ultra Light (SDSQUNR-032G-GN3MA) SDS | 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I
Цены на SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 32 ГБ | от 170 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 64 ГБ | от 214 грн. | 74 предложения | ||
SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 128 ГБ | от 410 грн. | 79 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →