Мангал / барбекю Santos S-301
Видео 2Фото 21 |
Santos S-301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Santos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Santos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Santos S-301
Santos S-301 Z Kuchenką Boczną Stal Nierdzewna 900242 | 59 200 грн. |
Газовий гриль Santos S-301 Black, з бічним пальником, чорний 900235 | 63 990 грн. |
Santos S-301 Czarny Z Kuchenką Boczną Wyciągaczem Rusztu 900235 | 59 200 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →