Мангал / барбекю Santos S-401
Видео 3Фото 18 |
Santos S-401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Santos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Santos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Santos S-401
Santos S-401 Z Kuchenką Boczną Stal Nierdzewna 900266 | 62 760 грн. |
Газовий гриль Santos S-401 Black, з бічним пальником, чорний 900259 | 77 990 грн. |
Santos S-401 Czarny Z Kuchenką Boczną Ze Wyciągaczem Rusztu 900259 | 62 760 грн. |
Газовий гриль Santos S-401, з бічним пальником, нержавіюча сталь 900266 | 77 990 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →