Грузовая шина Sava Orjak 4 205/75 R17.5 124M
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 4 205/75 R17.5 124M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak 4 205/75 R17.5 124M
Все цены 13 →Sava Orjak 04 (ведуча вісь) 205/75 R17.5 124/122M | 8 181 грн. |
Sava Orjak O4 (ведущая) 205/75 R17.5 124/122M | 7 649 грн. |
Sava Orjak 4 (ведущая) (205/75R17.5 124M) | 7 808 грн. |
Sava Orjak 4 (приводная) 205/75 R17.5 124/122M 14PR "3PSF" | 7 333 грн. |
Грузовые шины Sava Orjak O4 (ведущая) 205/75 R17.5 124/122M 1000508826 | 7 740 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Orjak 4 205/75 R17.5 124M
Цены на Sava Orjak 4 205/75 R17.5 124M |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M | от 6 272 грн. | 18 предложений | ||
Sava Orjak 4 225/75 R17.5 129M | от 7 561 грн. | 18 предложений | ||
Sava Orjak 4 235/75 R17.5 132M | от 8 387 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →