Грузовая шина Sava Comet Plus 8.5 R17.5 121M
Выберите размер грузовой шины
Sava Comet Plus 8.5 R17.5 121M 8.5 R17.5 " 121 M 9.5 R17.5 " 129 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Comet Plus 8.5 R17.5 121M
Все цены 11 →Sava Comet Plus (рульова вісь) 8.50 R17.5 121/120M | 8 895 грн. |
Sava COMET PLUS 8.5/80 R17.5 121/120M | 8 050 грн. |
SAVA Comet Plus (рульова) 8.50R17.5 121/120M | 8 033 грн. |
SAVA Comet Plus (рульова) 8.50R17.5 121/120M | 8 109 грн. |
SAVA SAVA Comet Plus (рульова) 8.50R17.5 121/120M | 8 186 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Sava Comet Plus 8.5 R17.5 121M
Цены на Sava Comet Plus 8.5 R17.5 121M |
---|---|---|---|---|
Sava Comet Plus 8.5 R17.5 121M | от 8 033 грн. | 11 предложений | ||
Sava Comet Plus 9.5 R17.5 129M | от 11 840 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →