Грузовая шина Sava Cargo 5 435/50 R19.5 160J
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo 5 435/50 R19.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo 5 435/50 R19.5 160J
Все цены 11 →Sava Cargo 5 (причіпна вісь) 435/50 R19.5 160J | 20 431 грн. |
Sava Cargo 5 HL (прицепная) (435/50R19.5 160J) | 20 580 грн. |
Sava Cargo 5 (прицепная) 435/50 R19.5 160J 20PR "3PSF" | 19 118 грн. |
Грузовые шины Sava Cargo 5 HL (прицепная) 435/50 R19.5 160J 1001900627 | 20 349 грн. |
Sava Cargo 5 (435/50R19.5 160J) | 20 704 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →