Удилище Savage Gear SGS6 All-Around 251-25 (74924)
Фото 7 |
Savage Gear SGS6 All-Around 251-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SGS6 All-Around 251-25
Все цены 12 →Спининговое удилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51M F 7-25G Ml 0.6- | 8 791 грн. |
Спиннинг Savage Gear SGS6 All-Around 8’3"/2.51m 7-25g (74924) | 8 790 грн. |
Вудилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51m 7-25g (1854.18.17) | 7 369 грн. |
Вудилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51m 7-25g (1854.18.17) 1854.18 | 7 348 грн. |
Вудилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51m 7-25g (1854.18.17) 1854.18 | 8 790 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →