Удилище Savage Gear SGS6 All-Around 251-60 (74926)
Фото 7 |
Savage Gear SGS6 All-Around 251-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SGS6 All-Around 251-60
Все цены 11 →Спининговое удилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51M F 20-60G H 1.5- | 9 380 грн. |
Спиннинг Savage Gear SGS6 All-Around 8’3"/2.51m 20-60g (74926) | 9 380 грн. |
Вудилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51m 20-60g (1854.18.19) | 9 380 грн. |
Вудилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51m 20-60g (1854.18.19) 1854.1 | 7 732 грн. |
Вудилище Savage Gear SGS6 All-Around 8'3"/2.51m 20-60g (1854.18.19) 1854.1 | 9 380 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →