Удилище Brain Blast Bolo 600 (1858.40.06)
Brain Blast Bolo 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Blast Bolo 600
Все цены 21 →Поплавочное удилище (с кольцами) Brain Blast Bolo 6m, факт. длина - 5,6 m, | 2 300 грн. |
Удилище болонское Brain Blast Bolo 6.00m (1858.40.06) | 2 300 грн. |
Вудилище Brain fishing Blast Bolo 6m (1858.40.06) | 2 300 грн. |
Удилище Brain fishing Blast Bolo 6m (1858.40.06) 1858.40.06 | 2 300 грн. |
Вудилище Brain fishing Blast Bolo 6m (1858.40.06) 1858.40.06 | 2 300 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →