Удилище Brain Classic Pole 500 (1858.41.85)
Brain Classic Pole 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Pole 500
Все цены 25 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Classic 5.0m | 675 грн. |
Удилище маховое Brain Classic 5.00m (1858.41.85) | 677 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic 5 (4.68) м (1858.41.85) 1858.41.85 | 677 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Classic 5 (4.68) м (1858.41.85) 1858. | 677 грн. |
Маховое удилище Brain Classic 5.00m (изогнутая вершинка) 200.57.31 | 554 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →