Электрогитара Fender Vintera II '70s Competition Mustang
Видео 7Фото 10 |
Fender Vintera II '70s Competition Mustang
Тип:электрогитара, форма Mustang
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Vintera II '70s Competition Mustang
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Vintera II '70s Competition Mustang
Все цены 14 →Гітара Fender Vintera II 70s Mustang Bass, Rosewood Fingerboard, Competiti | 54 694 грн. |
Fender Vintera II 70s Mustang Bass, Rosewood Fingerboard, Competition | 53 360 грн. |
Fender Vintera II 70s Mustang Bass, Rosewood Fingerboard, Competition | 54 694 грн. |
Електрогітара Fender Vintera II 70s Mustang CPB | 64 999 грн. |
Fender Vintera II 70s Mustang Bass, Rosewood Fingerboard, Competition | 56 028 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →