Электрогенератор Scheppach ISE2500 (5906225917)
Фото 22 |
Scheppach ISE2500 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach ISE2500
Все цены 13 →Инверторный генератор Scheppach ISE2500 146998 | 26 949 грн. |
Генератор інверторний Scheppach ISE2500 101333-8 | 27 212 грн. |
Інверторний бензиновий генератор Scheppach ISE2500 (5906225917) ISE2500 (5 | 23 395 грн. |
Генератор бензиновый инверторный Scheppach ISE2500 | 27 212 грн. |
Scheppach ISE2500 | 25 640 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →