Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800462
Schneider Asfora EPH5800462 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800462
Все цены 9 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800462 | 195 грн. |
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Asfora сталь EPH5800462 | 187 грн. |
Рамка четверна горизонтальна Schneider Electric Asfora Сталь (EPH5800462) | 191 грн. |
Рамка четверна горизонтальна Schneider Electric Asfora Сталь (EPH5800462) | 195 грн. |
SE Рамка 4м сталь EPH5800462 | 188 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →