Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800469
Schneider Asfora EPH5800469 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800469
Все цены 11 →Рамка 4-місна Schneider Asfora бронза EPH5800469 | 191 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800469 | 190 грн. |
Рамка чотиримісна горизонтальна Schneider Asfora бронза EPH5800469 | 187 грн. |
Рамка четвірна горизонтальна SCHNEIDER Asfora бронза EPH5800469 | 159 грн. |
Четверная рамка Schneider Electric Asfora горизонтальна Бронзова (EPH58004 | 190 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →